В преддверии Дня Победы судьи и работники аппаратов областного, Арбитражного, Биробиджанского районного судов региона, Биробиджанского гарнизонного военного суда, а также сотрудники Управления Судебного департамента в Еврейской автономной области приняли участие в патриотической акции «Георгиевская лента».
Георгиевская лента – это знак признательности тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
«Носить Георгиевскую ленту — это чтить память миллионов павших на полях сражений; выражать благодарность ветеранам за подвиг и самоотверженность; передавать эстафету памяти молодому поколению, напоминая о цене Победы», – отметили председатель Совета судей ЕАО Владислав Юрьевич ТАРАНИК.
Больше фото ЗДЕСЬ >>>
